• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, Электрозаводская ул., 21

Moscow #Meet Up #WebRTC. Почему не все так просто.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Видео+Конференция
2151 день назад
7 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Электрозаводская ул., 21

Приглашаем продвинутых frontend-разработчиков поделиться знаниями на тему WebRTC.

Уже давно наступило то время, когда приложение для видеосвязи можно написать на JavaScript. Именно такую возможность нам предоставляет технология WebRTC, которую уже много лет поддерживают большинство самых популярных браузеров (с разными результатами). Мы предлагаем поговорить о WebRTC. Наши докладчики успешно интегировали WebRTC в систему корпоративной видеосязи.

Программа состоит из двух частей. Сначала о своем опыте работе с WebRTC в формате доклада расскажут разработчики, а затем мы будем рады пообщаться в неформальной обстановке с пиццой и пивом (бесплатными, от спонсора).

Докладчики работают в компании TrueConf, успешно внедрили WebRTC в свой продукт и теперь главный разработчик видеосвязи как минимум в Европе.

Участие в митапе бесплатное, но обязательно нужна регистрация, тк количество мест ограничено и списки на проходную подаются за день.

Страница мероприятия: www.meetup.com/North-East-FrontEnd-...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше