• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, ул. Верхняя Красносельская, 11А стр.4

Видео+Конференция 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Видео+Конференция
1979 дней назад
18 октября 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Верхняя Красносельская, 11А стр.4

Главное событие о видеоконференцсвязи в России. Участие бесплатно, но регистрация обязательна. Не можете приехать? Ничего страшного, просто укажите при регистрации, что будете участвовать заочно. Мы организуемый онлайн-трансляцию с возможностью живого участия, так что готовьте ваши вопросы!;)

Главное событие о ВКС в России!

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

 

Почему Вам нужно прийти?

 

Видео+Конференция — это уникальная ежегодная встреча, где обсуждаются самые последние новости мира из Meeting Solutions. Здесь вы услышите не маркетинговые доклады, а качественный контент из мира объединенных коммуникаций. Специально ради вас мы ищем экспертов, готовых всесторонне осветить тему видеоконференцсвязи.

 

 

Параллельно с Видео+Конференцией 2018 в холле будет проходить выставка передовых решений от лидеров рынка объединенных коммуникаций и AV-оборудования. Здесь будут представлены самые свежие решения и новейшие разработки от партнеров мероприятия. Эксперты в демо-зоне будут рады обсудить с вами тенденции мира ВКС.

 

 

Каждый год Видео+Конференцию очно посещает более 100 человек, среди них есть ведущие российские интеграторы, CIO, руководители IT-подразделений крупных компаний, а также системные администраторы и IT-специалисты. Они приходят, потому что хотят быть в курсе трендов и новинок мира бизнес-коммуникаций. Именно здесь зарождаются идеи и проекты будущего.

 

 

Во время мероприятия у каждого гостя Видео+Конференции 2018 будет возможность выпить чашечку ароматного чая или кофе с коллегами. Вы сможете обсудить услышанное, продолжить общение со спикерами или осмотреть демо-зону. Для организаторов важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

 

 

Мы позаботились о тех, кто не сможет лично посетить Видео+Конференцию. Для вас будет проходить онлайн-трансляция, где в прямом эфире можно будет посмотреть доклады, задать вопросы спикерам, пообщаться в чате и даже ознакомится с оборудованием, представленным в демо-зоне.

 

 

В программе конференции:

  • Ведущие специалисты из мира видеоконференцсвязи подведут итоги этого года и расскажут о грядущих изменениях в будущем.
  • Известные AV-вендоры продемонстрируют свои новейшие разработки и покажут, как решать сложные задачи по оборудованию залов и комнат.
  • Аналитики и журналисты поделятся своим экспертным мнением: какие задачи и перспективы стоят перед сообществом meeting solutions.
  • Каждые полтора часа будет проводиться продолжительный перерыв на кофе, во время которого будет возможность ближе пообщаться со спикерами.
  • В конце мероприятия будет проведен розыгрыш необычных призов.

 

Ждем Вас на Видео+Конференции 2018!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше