• 18 октября 2017, среда
  • Москва, ул. Верхняя Красносельская, 11

Видео+Конференция 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Видео+Конференция
2380 дней назад
18 октября 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Верхняя Красносельская, 11

Главное событие о видеоконференцсвязи в России. Регистрация обязательна. Не можете приехать? Ничего страшного, просто укажите при регистрации, что будете участвовать заочно. Мы организуемый онлайн-трансляцию с возможностью живого участия, так что готовьте ваши вопросы!;)

 

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Перейти на сайт мероприятия ->

 

Видео+Конференция — уникальное мероприятие, где всего за один день можно познакомиться с новейшими решениями из мира объединенных коммуникаций. Здесь вы не услышите маркетинговых докладов, ведь мы лично отбираем для вас только качественный контент о видеоконференцсвязи.

 

Во время Видео+Конференции 2017 будет проходить демонстрация оборудования для ВКС, где лидеры рынка объединенных коммуникаций представят свои лучшие решения и последние разработки. В демо-зоне также можно будет выпить чашечку ароматного кофе и пообщаться с коллегами.
Видео+Конференцию ежегодно посещают представители ведущих российских интеграторов, CIO и руководители IT-подразделений крупных компаний, а также системные администраторы и ИТ-специалисты, которые хотят быть в курсе трендов и новинок мира бизнес-коммуникаций.

 

Мы позаботились о тех, кто не сможет лично посетить Видео+Конференцию. Для вас будет проходить онлайн-трансляция, где в прямом эфире можно будет посмотреть доклады, задать вопросы спикерам, пообщаться в чате и даже ознакомится с оборудованием, представленным в демо-зоне.

 

 

Осторожно, высокая концентрация AV-специалистов!

 

Некоторые докладчики

 

 

Dmitry Odintsov, TrueConf
Дмитрий Одинцов,
директор по развитию, TrueConf.

Вести с полей и аналитика ВКС аналитиков

Традиционно доклад Дмитрия будет посвящен изменениям на “карте мира” компаний и технологий видеосвязи. Какое место занимает Россия на этой карте? Что важного произошло в 2017 году и что нас ждёт в 2018? Скучать не придется: обещаем ВКС скандалы, интриги и расследования!

Сергей Юцайтис
Сергей Юцайтис,
консультант по технологиям совместной работы, Cisco.

Новые роли и возможности переговорных комнат

Новые технологии стремительно меняют круг задач, облик и даже сценарии использования переговорных комнат по всему миру. В своем выступлении Сергей разложит их по полочкам и объяснит как их правильно применять в вашем корпоративном хозяйстве.

Dinner
Обед

Голодными Вас не оставим. А во время приятных перерывов на кофе будет возможность более близко рассмотреть демо-зону.

Иван Мелешко
Иван Мелешко,
начальник отдела исследований, TrueConf.

Станут ли аппаратное кодирование и поддержка 4К следующими вехами развития ВКС систем?

Программные системы видеосвязи всегда полагались только на возможности центрального процессора ПК или мобильного устройства. Но сегодня в контексте борьбы за 4К качество видеозвонков или экономию миллиамперов на смартфонах уже невозможно решить задачу “в лоб”. Многие разработчики чипов, прежде всего Intel, NVIDIA, Qualcomm и Apple, предлагают технологии аппаратной обработки сигналов. Эффективное использование этих технологий будет определять качество систем видеосвязи будущего.


Олег Хрущёв,
руководитель проектов, Unitsolutions.
Олег Кривоносов,
руководитель проектов, TrueConf.

Видео-контакт-центры от теории к практике.

Коммуникационные технологии сегодня позволяют осуществлять массовое обслуживание клиентов по видеосвязи. Это могут быть офисы обслуживания без сотрудников, видеобанкоматы или онлайн-консультанты. Мы дадим обзор способов вызова операторов со стороны пользователя. Затем рассмотрим способы приёма вызовов на стороне операторов. Расскажем про проекты реализованные на практике, а также про нюансы стыковки систем работающих на различных протоколах.

Павел Куделин
Павел Куделин,
эксперт, Центр AV.

Эволюция систем автонаведения камеры в конференц-залах.

Основная проблема захвата видео в любом пространстве для переговоров — это выделение лица говорящего. У технологий обработки сигналов, наведения и компьютерного зрения ушло более 10 лет, чтобы научиться эффективно решать эту задачу с учетом всех нюансов, зачастую незаметных обычному пользователю. Возникло много интересных решений, имеющих право на жизнь и место в арсенале интеграторов. Давайте разберёмся с чего всё начиналось и что мы имеем на сегодняшний день.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше